A1 | Wolfurt Walkers | B1 | SHC Rossemaison |
A2 | Borehamwood | B2 | SHC Givisiez |
A3 | Bienne Seelanders | B3 | Vesterbro Starz |
A4 | Sayaluca Lugano | B4 | Duisburg Ducks |
C1 | Sayaluca Lugano | D1 | Borehamwood |
C2 | Duisburg Ducks | D2 | Vesterbro Starz |
C3 | Bienne Seelanders | D3 | SHC Rossemaison |
C4 | SHC Givisiez | D4 | Wolfurt Walkers |
>>> Spielberichte
Freitag
Spiel Nr. | Gruppe | Uhrzeit | Dauer | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | |
1 | A | 20.00 – 20.40 | 2×12 | Wolfurt Walkers | – | Borehamwood Crusaders | 0:5 |
2 | B | 20.40 – 21.20 | 2×12 | SHC Givisiez | – | SHC Rossemaison | 5:1 |
3 | A | 21.20 – 22.00 | 2×12 | Sayaluca Lugano | – | Wolfurt Walkers | 5:0 |
Samstag
Spiel Nr. | Gruppe | Uhrzeit | Dauer | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | |
4 | B | 08.00 – 08.40 | 2×12 | Vesterbro Starz | – | Duisburg Ducks | 2:3 |
5 | A | 08.40 – 09.20 | 2×12 | Borehamwood Crusaders | – | Bienne Seelanders | 1:2 |
6 | B | 09.20 – 10.00 | 2×12 | Duisburg Ducks | SHC Rossemaison | 2:1 | |
7 | A | 10.00- 10.40 | 2×12 | Wolfurt Walkers | Bienne Seelanders | 0:5 | |
8 | A | 10.40 – 11.20 | 2×12 | SHC Givisiez | Duisburg Ducks | 1:2 n.P. | |
9 | B | 11.20 – 12.00 | 2×12 | SHC Rossemaison | Vesterbro Starz | 2:1 | |
10 | B | 12.00 – 12.40 | 2×12 | Bienne Seelanders | Sayaluca Lugano | 1:2 | |
11 | A | 12.40 – 13.20 | 2×12 | Vesterbro Starz | SHC Givisiez | 4:0 | |
12 | B | 13.20 – 14.00 | 2×12 | Borehamwood Crusaders | Sayaluca Lugano | 1:3 | |
13 | PAUSE | 14.40 – 15.20 | PAUSE | – | PAUSE | ||
14 | B | 15.20 – 16.00 | 2×12 | Sayaluca Lugano | Duisburg Ducks | 3:2 n.P. | |
15 | A | 16.00 – 16.40 | 2×12 | Vesterbro Starz | Borehamwood | 4:3 | |
16 | B | 16.40 – 17.20 | 2×12 | SHC Rossemaison | Wolfurt Walkers | 3:0 | |
17 | A | 17.20 – 18.00 | 2×12 | SHC Givisiez | Sayaluca Lugano | 4:1 | |
18 | B | 18.00 – 18.40 | 2×12 | Duisburg Ducks | Bienne Seelanders | 1:2 | |
19 | A | 18.40 – 19.20 | 2×12 | Wolfurt Walkers | Borehamwood | 1:5 | |
20 | B | 19.20 – 20.00 | 2×12 | SHC Givisiez | Bienne Seelanders | 1:2 | |
21 | A | 20.00 – 20.40 | 2×12 | Vesterbro Starz | Wolfurt Walkers | 1:10 | |
22 | A | 20.40 – 21.20 | 2×12 | Borehamwood | SHC Rossemaison | 1:0 |
Sonntag
Spiel Nr. | Gruppe | Uhrzeit | Dauer | Team 1 | Team 2 | Ergebnis | |
23 | B | 08.30 – 09.10 | 2×12 | Bienne Seelanders | Sayaluca Lugano | 1:2 | |
24 | A | 09.10 – 09.50 | 2×12 | SHC Rossemaison | Vesterbro Starz | 2:3 n.P | |
25 | B | 09.50 – 10.30 | 2×12 | Duisburg Ducks | SHC Givisiez | 2:3 | |
26 | PAUSE | 10.30 – 11.10 | PAUSE | – | PAUSE | ||
27 | Viertelfinale | 11.10 – 11.50 | 2×12 | SHC Givisiez | – | Borehamwood | 2:3 |
28 | Viertelfinale | 11.50 – 12.30 | 2×12 | Duisburg Ducks | – | Vesterbro Starz | 5:4 n.P. |
29 | Platz 5-8 | 12.30 – 13.05 | 2×10 | SHC Givisiez | – | SHC Rossemaison | 0:1 |
30 | Platz 5 – 8 | 13.05 – 13.40 | 2×10 | Vesterbro Starz | – | Wolfurt Walkers | 3:0 |
31 | Halbfinale | 13.40 – 14.20 | 2×12 | Sayaluca Lugano | – | Borehamwood | 4:0 |
32 | Halbfinale | 14.20 – 15.00 | 2×12 | Bienne Seelanders | – | Duisburg Ducks | 2:0 |
33 | Platz 7 | 15.00 – 15.35 | 2×10 | Wolfurt Walkers | – | SHC Givisiez | 1:2 |
34 | Platz 5 | 15.35 – 16.10 | 2×10 | Vesterbro Starz | – | SHC Rossemaison | 4:3 n.P. |
35 | Platz 3 | 16.10 – 16.50 | 2×12 | Borehamwood | – | Duisburg Ducks | 3:2 |
36 | Finale | 16.50 – 17.35 | 2×15 | Bienne Seelanders | – | Sayaluca Lugano | 4:0 |
37 | Siegerehrung | 17.40 – 18.00 |