Der Spielplan des diesjährigen MASTERS Tournament

 

Gruppe A Gruppe B
IHC Wolfurt Walkers II HCS
Dipsydoodlers HC Montfortstädter Knights
Alpen Selects Blueliners
Mühlebacher Jungs Skaterclub Bürs – Street Hornets
Gordon Selects SC Hohenems
Spiel Nr. Uhrzeit Gruppe Heimteam Auswärtsteam Dauer Zusatzinfo
Samstag, 1. Juli 2017
1 08:30 A Mühlebacher Jungs IHC Wolfurt Walkers II 2 X 10 min  4:2
2 09:00 B HCS Skaterclub Bürs – Street Hornets 2 X 10 min  2:5
3 09:30 A Dipsydoodlers Alpen Selects 2 X 10 min  5:3
4 10:00 B HC Montfortstädter Knights Blueliners 2 X 10 min  2:0
5 10:30 A Gordon Selects IHC Wolfurt Walkers II 2 X 10 min  1:4
6 11:00 B SC Hohenems HCS 2 X 10 min  1:3
7 11:30 A Dipsydoodlers Mühlebacher Jungs 2 X 10 min  1:4
8 12:00 B Skaterclub Bürs – Street Hornets HC Montfortstädter Knights 2 X 10 min  8:1
9 12:30 A Alpen Selects Gordon Selects 2 X 10 min  3:3
10 13:00 B SC Hohenems Blueliners 2 X 10 min  5:3
11 13:30 A IHC Wolfurt Walkers II Dipsydoodlers 2 X 10 min  6:1
12 14:00 B HCS HC Montfortstädter Knights 2 X 10 min  4:1
13 14:30 A Alpen Selects Mühlebacher Jungs 2 X 10 min  1:7
14 15:00 B Blueliners Skaterclub Bürs – Street Hornets 2 X 10 min.  2:7
15 15:30 A Gordon Selects Dipsydoodlers 2 X 10 min  4:4
16 16:00 B HC Montfortstädter Knights SC Hohenems 2 X 10 min  0:5
17 16:30 A IHC Wolfurt Walkers II Alpen Selects 2 X 10 min  5:1
18 17:00 B Blueliners HCS 2 X 10 min  1:5
Sonntag, 2. Juli 2017
19 08:30 A Mühlebacher Jungs Gordon Selects 2×10 min  8:4
20 09:00 B Skaterclub Bürs – Street Hornets SC Hohenems 2×10 min  5:0
21 09:30 Q Alpen Selects (5. Gruppe A) Knights (4. Gruppe B) 2 X 10 min 8:3
22 10:00 Q Gordon Selects (4. Gruppe A) Blueliners (5. Gruppe B) 2 X 10 min 2:4
23 10:30  1/4 Wolfurt Walkers (2. Gruppe A) SC Hohenems (3. Gruppe B) 2 X 10 min  2:3 n.P.
24 11:00  1/4 Dipsydoodlers (3. Gruppe A) HCS (2. Gruppe B) 2 X 10 min  2:6
25 11:30  1/4 MühlebacherJungs (1. Gruppe A) Alpen Selects (Sieger Spiel 21 2 X 10 min 5:4
26 12:00  1/4 Bürs (1. Gruppe B) Blueliners (Sieger Spiel 22) 2 X 10 min 4:2
27 12:30 Knights (Verlierer Spiel 21) Gordon (Verlierer Spiel 22) 2 X 10 min 0:3
28 13:00 Walkers (Verlierer Spiel 23) Blueliners (Verlierer Spiel 26) 2 X 10 min 0:3
29 13:30 Dipsydoodlers (Verlierer Spiel 24 AlpenSelect (Verlierer Spiel 25 2 X 10 min 3:5
30 14:00  1/2 Hohenems (Sieger Spiel 23 Bürs (Sieger Spiel 26 2 X 10 min 1:3
31 14:30  1/2 HCS (Sieger Spiel 24 Mühlebach (Sieger Spiel 25 2 X 10 min 2:1
32 15:00 Walkers (Verlierer Spiel 28 Dipsydoodlers (Verlierer Spiel 29 2 X 10 min 4:2
33 15:30 Blueliners (Sieger Spiel 28 Alpen Select (Sieger Spiel 29 2 X 10 min 0:1
34 16:00 Hohenems (Verlierer Spiel 30 Mühlebach (Verlierer Spiel 31 2 X 10 min 4:12
35 16:30 Bürs (Sieger Spiel 30) HCS (Sieger Spiel 31) 2 X 15 min 5:4